Помогите удалить программу с компьютера!!! При удалении запрашивает пароль, программ"Родительский контроль" мать ее...
Помогите удалить программу с компьютера!!! При удалении запрашивает пароль, программ"Родительский контроль" мать ее.....
Ответ(ы) на вопрос:
1 - В мультизагрузке жми на клавишу "F8" и зайди в безопасный режим под логином "Администратор" и из Администратора удали эту программу. 2 - Если что попробуй программами Ccleaner или Your Uninstaller удалить эту программу. эти программы вспомогательный аналог системного реестра "Установка и удаление программ". * "Официальный сайт Ccleaner"<./a> * "Ссылка для прямого скачивания Ccleaner" * "Статья про Ccleaner" * "Официальный сайт Your Uninstaller" * С кряком программу Your Uninstaller ты найдёш на сейте www.cwer.ru а у Ccleaner лицензия бесплатная, на него кряк не нужен. 3 - Если всё же не получается удалять программу то отсканируй ПК через мультизагрузку мультизагрузочным дискомKaspersky LiveCDDVD. 4 - Так же всё будет оставаться тогда переустанови ОС Windows. 5 - и если всеравно после установки всё так же будет идти, что типа какие то программы для удаления просят права администратора то тогда вызови мастера по ПК.
В автозапуске - отмени ее запуск.
попробуйте в безопасном режиме попробуйте поискать пароль в реестре ЗЫ точнее можно сказать, если знать что за программа
))) попробуй через безопасный режим удалить
спроси у родителей пароль, и всё)