Какой Антивирус поставить, и почему? За ранее спасибо!

Какой Антивирус поставить, и почему? За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирусов множество. Я, например, раньше пользовалась Нодом32. Постоянно приходилось перелапачивать кучу сайтов в поисках ключей и лицензии. Сейчас поставила Аваст хоме эдитон - без проблем, работает как часы и воду не варит.
Гость
На подобный вопрос все будут рекомендовать разные антивирусы. Лучше всего - посмотрите более-менее правдивые результаты тестирования (anti-malware.ru, antivirus.ru). Я пользуюсь Касперским (KIS 2010 CF2). По собственному опыту считаю его довольно надежным (было несколько раз - только Касперский видел несколько троянов (100% троянов) , другие известные антивирусы не видели) . Минус - потребляет ресурсы неплохо, так что, если ПК старый - лучше поискать что-нибудь полегче. Из бесплатных - avast! неплохо защищает, а главное - быстродействие практически не страдает.
Гость
аваст 5,0 он бесплатный и блокирует страницы и сайты с вирусами-Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/DRRCQQ
Гость
Да, Каспер рулит
Гость
Костик, не надо изобретать велосипед. Лучшие антивирусы в порядке убывания: Касперский Интернет Секьюрити 2010, НОД32, Др. Вэб. А вот всё остальное по истине гавно. Да, самое важное. Чтобы антивирус правильно работал во всех смыслах, кипи лицензионную версию. Я например никогда не променяю. Каспера.
Гость
касперский или NOD32 лучше нет!
Гость
Ставьте microsoft essential security хоть и создан мелкомягкими, но довольно шустр и не плохо борется с вирусами, главное достоинство бесплатен с лицензионной ОС (у вас ведь такая? XD).
Гость
сам за себя решай у меня ни какого нет
Гость
Можешь установить Аваст, тоже не плохой
Гость
Лучше каспера ничего не найдете !!!
Гость
Авира - слышал не плохой, хотя сам не пробовал...
Гость
авира премиум - все ловит
Гость
вот самые лутьшие антивирусы ESET NOD32 Smart Security 4 - http://www.esetnod32.ru/ AVG Anti-Virus Free 9.0 - http://www.comss.ru/page.php?id=56 Norton Internet Security - http://www.comss.ru/page.php?id=361 Avira AntiVir Personal - http://www.comss.ru/page.php?id=55 я все антивирусы перепробывал а касперский и Dr.Web совсем гавно
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы