Какой антивирус поставить с NOD 32?? ну так для профилактики)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качайте бесплатные утилиты Касперского и Доктор WEB.
Гость
Антируткит http://www.google.com.ua/search?q=SDFix+скачать Если поставишь оба - потом просто не загрузишься!
Гость
только те люди которые ничего не соображают в компьюторном деле только они ставят два антивируса
Гость
одного нода в самый раз, да и пахать вместе два не будут. для спокойствия можешь поставить файервол.
Гость
дополнителных антивирусов к nod32 никаких не ставь-- кроме Outpost Firewall Pro 2009....
Гость
ставь одну авиру персонал
Гость
2 антивируса никто не ставит, это нонсенс
Гость
Если в NODe не уверены советую DrWeb. ни в коем случае не ставьте 2 антивируса
Гость
Аваст ставь один и всё.нод 32 впечь
Гость
лучше никакой конфликтовать будут а для профилактики пользуйся бесплатной утилитой с сайта www.drweb.com а утилита называется drweb curelt
Гость
так 2 антивируса вместе и не будут работать
Гость
а NOD не законфликтует?
Гость
Два антивируса не ставь!