Какой антивирус считается найлутшым???

Какой антивирус считается найлутшым???Вот мне интересно какой антивирус не грузит систему, и у какого антивируса есть всё (фаерволы, антиспамы, сетевая поддержка)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наилучшего действительно нет. А по вашему описанию подходит хорошо avast! - меньше других грузит систему (антивирусный монитор) , файеровлл есть, антиспам есть.
Гость
стоит нод, неплохо, раз в месяц проверяю Dr web curelt, еще spybot поставила - оч уж меня однажды заели. А при таком сочетании проблем не было. Так ничего не грузит. а вот стоял Dr web - тормозило сильнее.
Гость
Любая программа загружает систему. Если антивир не грузит, значит он не работает.
Гость
AVIRA хороший !
Гость
лутшего одного антивируса нет! так как все антивирусы пропускают вирусы по причине того что вирусы выходят намного быстрей чем они появляются в базах антивирусов! так что есть одни из лутших которые в меньшей степени их пропускают, это : докотор веб, касперский, аваст, авира, авг, панда, нортон, бит дефендер, комодо, ф скуре, тренд микро !!!
Гость
я пользуюсь авастом, спасает всегда. перекрывает все попадания он бесплатный скачай с аваст ком
Гость
своя голова)
Гость
Eset Smart Security 4
Гость
Я пользуюсь нод 32! и доверяю ему...
Гость
такого еще не изобрели
Гость
нет такого