Какой антивирус ставят на сегодняшний день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET Smart Security 4.0.467 (RUS/32Bit/64Bit/Win all/Vista) скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Security в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! здесь же и обновления есть..
Гость
Да ставят что угодно, зависит от возможностей. Но по надежности касперский лидирует!
Гость
нет, за недадобностью.. . пусть у виндоюзеров голова болит..
Гость
Антивирусов на сегодняшний день много и есть право выбора для каждого. Всё зависит какие проблемы Вас больше волнуют. Задайте вопрос в поисковике и найдите, что вас больше устраивает, можно попрбовать несколько антивирусных программ и остановиться на той, что вас больше устроит. А так сразу какой, каждый подбирает под себя.
Гость
Какой хотят-такой и ставят, дело вкуса. у меня на одном компе Касперский 2009, на другом 2010- меня оба устраивают
Гость
ESET Smart Security
Гость
Антивирус Касперского http://www.kaspersky.ru/
Гость
Касперский антивирус 2010 или Nod32
Гость
Здесь:: : http:@//forum.ask4.cherkassy.@net/index.php?showtopic@=245 ответ на твой вопрос.. . Из ссылки удалить @
Гость
такой какой нравиться.... блин будет седня наманый вопрос!!!! 1
Гость
На сегодняшния Касперского. . Завтра НОД будут ставить..
Гость
у меня никакого