Какой антивирус установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бесплатно Avast5, Avira Home, PandaCloud, Comodo Если с покупкой лицензии NOD32 или Dr.Web Главное помни -аботать с пиратской версия платного анитвируса - танцевать чечетку на минном поле. Может Бог и милует - а если нет.
Гость
Неоднократно слышала от компетентных людей, что лучший сейчас Doctor Web, у меня Avast бесплатный стоит
Гость
На вкус и цвет товарищей нет. Есть одно правило. Никакой антивирус тебя от вирусов не спасёт. Ставь любой. И ДУМАЙ!!!!
Гость
nod 32
Гость
Лучше всего Kaspersky CRISTAL но многи рекомендуют бесплатный AVAST
Гость
Avira AVAST
Гость
нод-32