Какой антивирус Вы считаете самым лучшим?

Какой антивирус Вы считаете самым лучшим?У меня стоит аваст, в принципе всем устраивает, но есть одно НО - блокирует мне доступ к моему мп3 плейеру, поэтому мне приходится аваст вырубать, когда я подключаю плейер к компу (можно где-то в настройках полазить и отключить, но я лазил и не нашёл и вообще мне лень....но дело не в этом) Сканировать аваст плейер тоже не хочет, проверить на вирусы я его не могу. Подскажите пожалуйста какой антивирус можно установить, чтобы он не мешал работе аваста и мог проверять диски и подключенное оборудование? =) Заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший антивирус - Dr.Web Security Space Pro 6.0 - www.drweb.com - не так давно вышла новая версия с брандмауэром, раньше был на KIS 2010 (полнейший тормозистор!!!!) Система вообще зависала при малейшей нагрзке - теперь понял что он (KIS) отстой) , теперь перешел на Dr.Web Security Space Pro (даже лицензию купил!) , все устраивает, он у меня поймал 16 вирусов и 7 троянов! Кстати Касперского я оставил, но полностью отключил, вчера выгрузил Dr.Web а запустил Касперского, счетчики CPU и RAM сразу скакнули на много, но я им просканировал компьютер и он ничего (!) не нашел! Так, что я тебе рекомендую удали Авиру (она хоть и ресурсов не потребляет, но много заразы пропускает (можешь проверить Dr.Web CureIt с www.freedrweb.com - бесплатный сканер)) , не слушай фантатиков NOD32 (он вообще только вид делает что вирусы ищет) , ставь Доктор Веба и будь доволен. Проверно на моей практике! :)))
Гость
Avira - бесплатный антивирус, вполне справляется с "заразой" Скачать бесплатно можно тут: http://www.avirus.ru/content/view/57/112/ Антишпион Advanced SystemCare PRO
Гость
Руки и голова
Гость
Аваст Домашний
Гость
ОС Linux
Гость
Лень плеер та же флешка вот и блокирует а так как лень думаю и антивирь вам не нужен чего уж напрягаться.
Гость
Ну конечно Касперский 2010.Он самый лутшый. Проверил на себе всё находит рекламы, трояны и так далее суперская защита. С ним даже в самой опасной среде не страшно!
Гость
Самые мощные и лучшие антивири: - Касперский (KAV, KIS) - NOD - Agnitum Outpost Antivirus (для профи) - Avira, AVG, Dr.WEB
Гость
доктор вебер конешно у мя вс норм и если у тя не прёт mp3 можно скочать виндувз медиа )))
Гость
NOD32 рулит
Гость
Kaspersky Internet Security v.10
Гость
NOD32-только в авасте выключи стандартный экран и на обоих поставь исключения
Гость
стоял года 3 Нод32, находил вирусы очень редко.. поставил Касперского так ето небо и земля... кароч Касперский
Гость
Честно говоря не знаю как насчёт плеера, но после проб самых популярных антивирусов остановился на Dr.Web. Он единственный отловил вирус WinLock и ещё какуюто хрень, а NOD и Касперский его благополучно пропустили!
Гость
руки и моск
Гость
Южаночка Касперский много оперативки жрет !! лутше NOD 32 но Касперский в своем роде хоть и лучше
Гость
Nod, Panda Они нормально работают....
Гость
касперский интернет секъюрити. всегда им пользуюсь.
Гость
Меня Нод вполне устраивает
Гость
касперский