Какой антивирусник лучше - Касперского или Norton?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнивайте по цене, а насчет всего остального - почти никакой разницы, разве что Нортон не тормозит так сильно компьютер как Касперский.. . Нет "лучших" антивирусов - в этом месяце один, в следующем - другой лучше справился с защитой ПК и такая чехарда постоянна всякий раз со сменой названия антивируса. Кстати, ни один из антивирусов не гарантирует защиту вашего ПК на 100%....вот такая правда жизни.
Гость
Касперский - отстой. Norton раньше тоже был не очень, сейчас не знаю. А вообще Avira Antivir лучше.
Гость
Нет лучших антивирусов, есть предпочтения, а так - почти все одинаково хорошо справляются со своей задачей. Здесь поддерживаю Андрея Иванова - сам пользуюсь ESET Smart Securiti 4.0.314.0 и очень доволен - не грузит систему, отлично работает и нет проблем с ключами и обновлением.
Гость
Если нужен быстрый антивирус, то лучше ставь бесплатный Avira
Гость
Смотря для чего вам.. . Если для домашнего использования, то можно бесплатно установить лецензионный AVAST. Ссылка: www.avast.ru
Гость
Касперский хороший антивирус но не находит некоторые вирусы и оперативы жрет не мерено да и нортон не больно хороший аваст полудше будет.
Гость
Самым хорошим и доступным считаю ESET Smart Securiti 4.0.314.0 У него есть хороший фаервол и сам ловит паразитов не плохо =) Ключики сможешь найти на сайте http://www.nod321.com На здоровье
Гость
Касперский лучше
Гость
EsetNod, либо Bitdefender, а из вашего выбора. . касперский видимо получше нортона
Гость
Касперского