Какой антивирусник можно поставить если на компе нет инета?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно не ставить антивирусник, достаточно поставить антивирусный сканер, и сканить компьютер 1 раз в месяц! Сканер устанавливается на флешку, можно запускать с флешки! Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/ Можно и антивирус! AVIRA! Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. Скачать: http://www.free-av.com/ RISING Antivirus Free Edition - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese). Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения. Русский язык присуствовает. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] avast! 4 Home Edition После заполнения формы на сайте, скачаете AVAST, и получите ключ!! ! Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Любой Солнце!
Если нет инета - то любой, но я советую Panda Titanium
Можно время от времени на другом компе скачивать свежую версию Dr.Web Curelt! и полностью проверять систему. Работает без установки.
нод 32,и когда он попросит обновить его через интернет (типо лицензионный ключ закончился) просто переведи месяца на 2 время на компе (ПРОВЕРЕННО РАБОТАЕТ) =))
Если на твоём компе нет Инета, то твой комп - самый здоровый комп в мире...
все равно какой... но его можно обновить с помощью телефона, там наверняка есть инет... и все будет отлично...
модэм и через телефон иногда подключаться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатный аваст хоум ключи на ваш е майл
Любой, просто он обновляться не будет и всё... ( что не совсем хорошо ) вирусы можно занести в систему не только из интернета, но и с любым сторонним софтом, с флешек, дисков и т. д. так что обновление баз очень желательно...
Dr.Web, обновления можно периодически качать с сайта с компа имеющего доступ в интернет. Антивирус без обновлений - не антивирус!
аваст
если и СD -DVD привода нет то можно просто комп на пароль поставить...
да без разницы какой..
нод32, доктор веб, аваст