Какой антивирусник умеет отключаться (выгружаться из оперативной памяти)?
Какой антивирусник умеет отключаться (выгружаться из оперативной памяти)?Наподобие Касперского.
Ответ(ы) на вопрос:
если бы вопрос стоял по другому: какой НЕ умеет - я бы понял ))) а так - непонятно! Любой антивирусник можно вынести из памяти по щелчку пальцев )) - вырубить пару сервисов через диспетчер задач, да остановить пару служб )) Единственный антивирусник, который реально парит мозг с собственной безопасностью - это Нортон Секьюрити - вот это ваще беда - чтобы его выгрузить и тем более удалить - надо 10 шаманских бубнов порвать!