Какой антивирусный сканер работает с Касперским?
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе, есть Avast и достаточно, но я еще Doctor Web использую, только иногда. Хотя, вот у меня уже месяц как вирусный файл AdSubscribe сидит и ни один из антивирусов его не видит... А в ручную не возможно, его не видно. Так-то вот.
BETTY права. Но лично мне непонятно стремление посканить каким-то другим сканером. Вряд-ли что-то найдете:)
Вообще все антивирусы считают вирусами друг друга. Но если хочется посканить НЕ Касперским, имеет смысл запустить ДРВебовский сканер CureIt! (он не конфликтует с антивирусами) , причём лучше в безопасном режиме. Качать отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/
Лудше не рискуй!
Зачем еще? У каспера все есть и работает отлично