Касперский
Eset Nod 32-однозначно
Говорят все верно У меня стоит Eset вот тебе сайт где можно бесплатно обновляться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] чем хорош он хорошо видит вирусы от флешек Пока
Avast и Avira нормальные антивирусники . у меня авира и не жалуюсь .
Нет идеального анивируса... каждый хорош по своему.. . один находит одно, другой другое.... У меня стоит этот Dr.Web® CureIt!®....
Текущий рейтинг антивирусов. Лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
антивирус касперский лучший, он сразу предупреждает о вирусе и не дает вам зарозить комп, если настройки правельнные, а другие они сначала дают зарозиться компьютеру, а только потом лечат
NOD32 лично мне он помогал не раз!
У меня стоит AVAST,сам обновляется и защита нормальная
NOD 32. Попробуйте найти получше))
Любой антивирус лучше. Чем его отсутствие. А ещё лучше - каждый месяц менять антивирус, т. к. ни один не находит все вирусы, но друг за другом они могут найти что-нибудь новенькое.
hand.dat и head.exe