Какой бесплатной программой можно просматривать VOB видео файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
к-lite mega codec pack качаеш эти кодеки, вместе с ними ставиться media player classic через него много чего можно смотреть в т. ч. и vob
GOM Player. бесплатный. русский язык Лучший медиаплеер на мой взглят. Без проблем читает все форматы. shv-in.narod.ru/gom-player.html
QickTime
Даже обыкновенным Windows Media Player можно, Держишь шрифт, и нажимаешь правой кнопкой мыши на файл и в меню выбираешь *Открыть с помощью*
kmplayer и желательно еще кодеки поставить K-LITE CODEC PACK например
media player classic, только для начало желательно кодек пак установить чтото типа вот этого K-Lite Mega Codec Pack http://www.codecguide.com/download_k-lite_codec_pack_mega.htm
Если в системе установлен K-Lite Codec Pack то будет воспроизводиться на любом проигрывателе на компе.
с помощью Nero [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
kmplayer
PowerDVD Главное поставьте кодеки - хотя бы K-Lite Mega Codec Pack да посвежее
Родным виндосовским плеером.