Существует ли пиратская версия 3ds MAX которая НЕ ГЛЮЧИТ и работает СТАБИЛЬНО?

Существует ли пиратская версия 3ds MAX которая НЕ ГЛЮЧИТ и работает СТАБИЛЬНО?Пробовал кучу 3ds MAXов, различных версий, на разных компьютерах - все примерно одинаково глючат. Эффекты криво работают, контроллеры анимации - вообще труба, невозможно нормально управлять камерой и т.д. и.п. Где нибудь в глубинах интернета, можно скачать НОРМАЛЬНУЮ версию?
З.Ы. На лицензию денег, естественно нет .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю если поискать то найти можно