Какой блок питания (мощность) нужен для процессора pentium 4 3.0 ггц socket 478. 0 ггц socket 478

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400-450 ватт вполне хватит
Гость
примерно на 300
Гость
350-400 за глаза!
Гость
Правильно Ослик Диксон написал. Для 478 достаточно 450 Вт.
Гость
е2140 3,21 ггц 9800гт 500 гиг жд 6*12см кулеров на корпусе 3 привода 2 гиг озу синхроннно с 9800гт врубалсь и амд 4670 видео и работали синхронно. все тянет бп 300вт а у тебя комп явно игрушка уровня мобилка
Гость
Процессор может и не быть самым прожорливым компонентом в компьютере чтобы по нему определять необходимую мощность блока питания. Обычно самые требовательные это видеокарты. Если ничего особенного (типа 8800) не стоит, то 350-400 ватт вполне будет достаточно.
Гость
Любой. Вообще, зависит от остального оборудования. У меня и четырехъядерник AMD Phenom прекрасно работал от БП в 300 Вт, пока не купил новую видеокарту, для которой БП нужен был минимум в 500 Вт.
Гость
Блок надо расчитовать на все внутрености компа (видюха, ЖД, привод), системного блока. Меньше всего надо присматриватся к процу.
Гость
в свое время на таком стоял Thermaltake 430W
Гость
зависит ещё от того - какие видеокарта и т. п. если они примерно соответствую по мощности этому процу - 300w хватит
Гость
примерно 400-500 не меньше