Подойдет ли кулер?
Подойдет ли кулер?короче разогнал видяру, и естественно понадобилось дополнительное охлаждение к стандартному пассивному. есть лопасти и коллекторный двигатель, а нормальный кулер покупать влом. вопрос в том подойдет ли коллекторный двигатель для такой цели? не износиться со временем? и если да то сколько времени выдержит?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю не стоит так делать, лучше купить, они не столько дорогие, для чего подвергать лишней вибрации процессор видяйки
коллекторный будет создавать помехи и очень СИЛЬНО. Покупай и голову не морочь!!!!