Посмотрел в Эвересте температура ЦП 75 градусов! Это нормально? Если нет то что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой проц и после чего, возможно давно надо принять меры к его охлаждению, почистить системник от пыли, заменить термопасту на ЦП, заменить или отремонтировать кулер.
Гость
для интела много, а АТИ в порядке вещей, на моём старом и больше было и пасту ему меняли пока на гарантии он и несдох
Гость
как говорилось выше не есть гуд прочисти радиатор смени термопасту. радиатор на кулере посмотри вообще работает ли он . если нет срочно меняй. надеюсь системник не разгонял если да то обнули биос
Гость
это многовато но не сильно страшно значит нагрузка на проц сильная закрой все лишние программы и работай в 1 либо просто выключи комп и дай ему отдохнуть
Гость
это не нормально нормально 38-45 а это уже много может проблемм с вентилятором?
Гость
не есть гуд) лучше до 60 градусов, попробуй почистить радиатор