Какой блок питания подойдет для материнской платы abit nf7-s
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при чём здесь материнская плата?? ?Расчёт блока питания ведётся по другим критериям: - количество планок оперативки -количество жестких дисков и их интерфейс (IDE или SATA) -тип ВИДЕОКАРТЫ!! !-основной жрущий элемент системного блока! -наличие DVD-RW -и.. .количество вентиляторов в корпусе.. . Для среднего офисного компахватает 300-350W для игрового компа - минимум 400w!!! а установлено две видеокарты в SLI или в crossfire то минимум 600W Зайди на сайт asus.com - там есть интерактивная таблица расчёта мощности блока питания. ссылка : http://support.asus.com/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru
Гость
350-400 ватт за глаза хватит