Какой браузер у вас? и что вы бы посоветовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Opera и больше ничего где-то читал что по всем тестам опера самый лутший браузер
Гость
Если до этого был "INTERNET-EXPLORER",тогда тем более лучше воспользоваться "OPERA",интуитивнее проще, чем все остальные, а по скорости и возможностям-один из лудших (если не самый лучший).
Гость
Opera — нравится Google Chrome — прикольный щас стоит только не internet-explorer
Гость
у меня Opera и Mozilla, оба хороши, но в Mozilla больше видео показывает и одноклассники не тупят.
Гость
Опера - хороший и быстрый браузер. Firefox - тоже отлично справляется. Chrom - простой и быстрый.
Гость
Для неопытного пользователя - Opera, ее при установке настраивать не нужно. Firefox намного мощнее, но требует установки различных дополнений.
Гость
Goodle chrome - просто супер по скорости
Гость
Опера Goodный браузер
Гость
опера!!!! всё гениально просто, ив сё есть
Гость
Я пользуюсь Мозилой скачать можно здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Mozilla Firefox и Opera the best!) мне нравятся оба. очень удобоно, можно делать красивые темы, удобные функции
Гость
Опера 10 советую
Гость
На данный момент ИЕ-8 &Опера. я без ИЕ не могу сколько бы не жаловались а оперу недавно полюбить начала)) советую ставить одновременною)
Гость
У меня IE-8.Работает отлично, скорость что надо.
Гость
у меня эксплоер 8, не жалуюсь
Гость
опера опера
Гость
Mozilla - только ее и советую
Гость
Opera. Лучше браузера ещё не видел.
Гость
опера 10 самый универсальный качать тут http://www.opera.com/