Какой бы комп Выбрали Вы?
Какой бы комп Выбрали Вы?Предложили 2 компа. Один за 5 тысяч, другой за 6.
Первый - за 5 тысяч:
AMD AtlonXP 2500+ 1,83 Ггц 256мб, HDD – 60Gb, DWD-RW, втроенный модем, ТV-тюнер, Монитор ЖК 15′ Samsung, Сабвуфер + 5 колонок, Клавиатура, Мышь.
Второй - за 6 тысяч:
Intel Dual Core E6400 2×2,2 Ггц, мат. INTEL 965 series, LAN 1000, audio Realtek, video intel 965GZ, ОЗУ 3 Гб DDR2 667, HDD 250 Gb, DVD±RW, бп 350W, Монитор жк 15″ samsung 152V, мышь,
клавиатура.
У меня есть комп. Сестре нужно!
Первый - за 5 тысяч:
Второй - за 6 тысяч:
клавиатура.
У меня есть комп. Сестре нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
второй круче
второй
№2 однозначно.. . даже апгрейд маленький возможен впоследствии…
на самом деле оба гавно старое, но цена вполне приемлимая я взял бы оба, первый на мясо и аккустику взять, а второй в принципе ещё нормальная рабочая лошадь, если не играться то его хватит надолго
второй, а первый без акустики и ЖК ничего нестоит, выбросить осталось
второй без базара
второй однозначно!
Естественно второй, тут даже сомнений быть не может.
тот который 6
Второй бери.
Так мало они не должны стоить.... У меня нетбук за 46 тысяч (Целый комбайнер) А ты хочеш за 6 тыщ.. . БРЕД
никакой!