Какой бы вы Windows установили на такой комп windowx xp или Windows 7 ? (буду играть в игры 2007-2009 года)

Какой бы вы Windows установили на такой комп windowx xp или Windows 7 ? (буду играть в игры 2007-2009 года)Intel Pentium D 805 (fsb 667) 3,22 ghz 2 ядра озу 3гб 667 ghz видеокарта 8600gt разогнанная кулеры Zalman
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исключительно Windows 7. Компьютеры которые были до 2007 года точили под Windows XP, 2007-2009 Windows Vista, 2009 и новее Windows 7. И хоть колбасу на х*ю верти, если не соблюдать это, ты потеряешь до 30% производительности. По поводу Vista и 7. Лучше ставь 7, она ест столько же, но работает производительнее.
Гость
XP советую меньше нагрузки на систему и при этому + на игры!
Гость
ой, однозначно Windows XP Prof желательно лицуху и добавить гигоса оперативы и поставить 64bit, мона в инете пошарить и качнуть пиратку XP специально под игры заточенную, но Вы тока на ней гамать сможите. Семёрка рулит, но ресурсы хавает пипец ну и с игрухами совместимость хворает иногда, малость не то что дядя Билл обещал.
Гость
На такой можно поставить и Семерку.
Гость
железо хорошее, можешь поставить и 7, но если честно я ее не пробовал еще. А так я за XP
Гость
ХР и все таки это лучшая ОС
Гость
windowx xp