Кто объяснит,в чем дело?Вот так белым по черному написано:(вн)
Кто объяснит,в чем дело?Вот так белым по черному написано:(вн)При включении компьютера."Не удается запустить винду из-за испорченного или отсутствующего файла:windowssysten32configsystem
Можно попробовать восстановить этот файл,запустив программу установки Windows c с оригинального установочного CD-ROM " и т.д.
Что такое?Как бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Вставь диск с виндой сделай установку она у тебя найдёт старую версию нажми F8 вроде точно не помню сама посмотришь и восстановишь винду
Можно, типа "мягкая" переустановка. Жаль что не моя любимая, сейчас бы уже всё нормуль было.)