преданный
друга словами не измеришь.. . по роду моей деятельности мне приходиться общаться с большим количеством людей) ) у меня много друзей)))
Тот, который смог бы им стать. А быть он может кем угодно. Дружбу не смогу описать словами.
мог бы.... да не стал, ну не сложилось что-то у нас с ним.... я поспешила или он не захотел подождать- чего теперь гадать и жалеть.. а только не забывается ..да, мог стать хотя-бы другом.
Это однозначно, у него должен быть добрым, любить животных, иметь интеллект,
Должно быть хоть что-то общее, но и тогда не гарантированно ) Всё решает личное общение...
А вы послушайте песню ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО.... если друг оказался вдруг.... там всё чётко написано
Взгляды которого на жизнь, совпадают с моими.
не гнилой.
Уж точно не с серой аурой. Не люблю таких людей. Мне нравятся люди странноватые, с необычным мышлением и странными речами. Подобное к подобному =))))
Умеющий заинтересовать...
Умеющий выслушать и не перебивать в разговоре. А то попадаются такие: "мне неинтересно, что ты говоришь, главное :деньги есть или нет? ")
Такой, который ДРУГОМ может стать.
наперед не скажешь это познается на практике
Мужского полу, игнорирующий моё подсознание
Тот, который меня поймет...