Человек, переживший страшный стресс. У него пропадают все эмоции. И слезы тоже. Очень характерно для военных травм. И у меня был период такой депрессии, что я год не могла плакать. Выплакала все слезы. А расплакалась на тренинге от обиды и в то же время сильно обрадовалась, что снова могу плакать.
Много плачет тот, кто мало видел
Каждый может плакать, но большинство этого не показывают...
Не могут плакать те, кто по-настоящему имеет на это причины.
Быть может, ожесточенный (доведенный до ярости).
Чистый, у кого нет причин плакать.
Который уже все выплакал....
с дистрофией слёзных желёз.
тот у которого нет слезных желёз.
Играющий на духовых инструментах.
Давно наверное меня тут не было удивился аж. Все СПОСОБНЫ плакать. Хотя есть случаи люди живут без ПРАВОГО) полушария мозга (болезни и т д)
каждый способен...