Какой человек просто неспособен плакать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, переживший страшный стресс. У него пропадают все эмоции. И слезы тоже. Очень характерно для военных травм. И у меня был период такой депрессии, что я год не могла плакать. Выплакала все слезы. А расплакалась на тренинге от обиды и в то же время сильно обрадовалась, что снова могу плакать.
Гость
Много плачет тот, кто мало видел
Гость
Каждый может плакать, но большинство этого не показывают...
Гость
Не могут плакать те, кто по-настоящему имеет на это причины.
Гость
Быть может, ожесточенный (доведенный до ярости).
Гость
Чистый, у кого нет причин плакать.
Гость
Который уже все выплакал....
Гость
с дистрофией слёзных желёз.
Гость
тот у которого нет слезных желёз.
Гость
Играющий на духовых инструментах.
Гость
Давно наверное меня тут не было удивился аж. Все СПОСОБНЫ плакать. Хотя есть случаи люди живут без ПРАВОГО) полушария мозга (болезни и т д)
Гость
каждый способен...