Какую из Ваших мыслей Вы хотели бы закрепить авторским правом??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
про то, что гомосексуализм - это нечто типа клептомании. Не очень вредная, но - болезнь. ))) Как то с христианами общался, сказал, а оптом - через год - тогда Алексий второй (алай хис салам) в речи наехал на гомосексуалистов, сказав моими словами. Вот и не знаю .но .похоже, те, кто читал христианские форумы, писали текст патриарху. А может сами додумались. Но факт в том, что лучше мне снять как раз авторское право - а то меня меньшинства невзлюбят.. . )))
Брошенный вверх камень всё равно возвращается на землю.
Человек человеку-человек. И никто нибудь другой. Я автор этого высказывания. Я-имя человека. Человек чист как Я. Изначально. С чего человек начинает, тем и заканчивает.
Я всегда отвечаю за Свои Слова и всё передал Майл. ру, а Бог Отец, за всё спросит!!!