Какой цвет вы оставили в память о детстве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет детской неожиданности
Гость
Желтый - цвет радости, счастья, солнца, мой любимый цвет с детства
Гость
"...Цвет небесный, синий цвет, Полюбил я с малых лет. В детстве он мне означал Синеву иных начал.. . И теперь, когда достиг Я вершины дней своих, В жертву остальным цветам Голубого не отдам! Он прекрасен без прикрас. Это цвет любимых глаз. Это взгляд бездонный твой, Напоенный синевой.. . Это цвет моей мечты. Это краска высоты. В этот голубой раствор Погружен земной простор... "
Гость
Цвет голубого неба....
Гость
Цвет зелёных ёлок, желтого жирафа, асфальта и мелков =)
Гость
Цвет теплого солнца!
Гость
Цвет северного сияния и отдаленного таежного леса
Гость
васельковый и маковый.
Гость
радугу,,
Гость
"Цвет" радуги...
Гость
Искристо белый... это цвет Зимнего солнечного утра
Гость
РАЗНОЦВЕТИЕ!