Какой деноминации церкви в Бруклине?
Какой деноминации церкви в Бруклине?Подкинте адресочек
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие церкви? Там их много, протестанские, баптисты.
Гость
Русскоговорящая баптистская община в Нью-Йорке. Наш адрес : 5224 6th Ave. Brooklyn, NY 11220 Телефон: (718) 492-4141 Метро: Линия “R” до остановки метро “53 Street” - остановка находится на 4 авеню - вам необходимо будет подняться 2 блока до 6 авеню. - церковь на углу 53 улицы и 6 авеню.
Гость
Разной деноминации. Там живёт более 2.5 млн человек. Русская православная церковь в Бруклине, Нью-Йорк. находится на 18 avenue & Mcdonald (немного пройти вперед по 18-ой, будет слевой стороны).