Какой девайс (имееться ввиду телефон, смартфон ...) имеет поддержку 2-х сим карт....
Какой девайс (имееться ввиду телефон, смартфон ...) имеет поддержку 2-х сим карт....и при этом можно ОДНОВРЕМЕННО с одной симки сидеть в инете, а с другой принимать и совершать звонки?
Только просьба не делать предположения - нужна проверенная информация :)
Ответ(ы) на вопрос:
Iphome F003 двухсимочный смартфон, купила два месяца назад, несмотря на то что это китайский клон айфона работает отменно если заинтересует можно посмотреть здесь http://niksol.ru/shop/UID_149.html Я активно пользуюсь интенетом так что ваши требования этот телефон выполняет.
D780 ещё...
LG KP500, KS 660, Samsung D980i, Ego, D880
Самсы, и китайские ноклы но они не смарты