Какой телефон лучше из айфонов:Самсунг ,LG, Apple?только пишите правду.
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос в переводе на русский звучит примерно так: какая машина из мерседесов лучше: лексус, БМВ или мерседес? Айфон производит только Apple. Самсунг и LG к айфону никакого отношения не имеют.
по мойму LG kp 500 у айфона даже нет блютуза и камера всего то 2 мп
Самсунг мне показался слишком сложным. Там пока по всем папкам полазиш и найдешь то что тебе нужно, с ума сойти ожно. Apple мне тоже что-то не впечатлил. Больше всего мне понравился LG kp 500. http://torg.mail.ru/844/160933/?tab_id=1 Да и цена у него нормальная, для его функций.
Apple
проблема в том что айфон из них только эпловский)) ) все остальные-сенсорные телефоны. никакие они не убийцы, потому как убивать то и нечего. эпл имеет 1 сесорный телефон, а эти 2 фирмы по 10 штук на любой кошелек и вкус. не говоря о "мега-достижении" в новом яблокофоне 3 джиэс - 3 мп камера!!! (вау я в шоке! ) и его будущей цене (заикаются о 30 штуках рубликов) по мне лучше самсунг-экраны у них у всех разные (у лыж независимо от стоимости все экраны милиписьки)) , технологичсеки они впереди планеты всей (сравните хваленый н97 и самсунг 8910-выбор очевиден) , сервис самсунг более распространен в россии (в моем городе например бесплатного сервиса лыж нет, нужно везти в мск)
У них разные параметры . Начиная с операционной системы, процессоры и доступная память . В каждом есть и плюсы и минусы. Лично я ползуюсь смартфонами NOKIA операцыонка там Simbian OS очень удобно в интернете юзать так как можно установить на телефон программы сторонних разроботчиков .
Apple - уже в прошлом. LG - претензий нет.
Apple