Какой дистрибутив линукса лучше всего подходит для изучения в школах по Вашему мнению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Linux From Scratch или Slackware «Если вы знаете Slackware — вы знаете GNU/Linux. Если вы знаете Red Hat, то всё, что вы знаете, — это Red Hat» ну это было бы хорошо для советских детей, они любознательнее были а для нынешних пилотов мыши есть хороший проект на базе Mandriva- EduMandriva нормальный современный ничего лишнего только нужное для школы самое то
Гость
ALTLinux школьный.
Гость
Уммм. Никакой. Кому надо, тот сам выучит.
Гость
У самого дома стоит Ubuntu, но в школах лучше всего ставить ОС имеющие сертификат: ALT Linux, либо Mandriva Linux.