Какой для вас самый страшный фильм ?

Какой для вас самый страшный фильм ?какой для вас самый страшный фильм ? Посоветуйте, охото что нибуть страшное посмотреть и не знаю что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Зеркала" страшный фильм. после него еще некоторое время подергивать будет
Гость
Похороните меня за плинтусом Груз 200 Мученицы Забавные игры Девушка напротив Леденец Граница Чужой лес Кровавая жатва Райское озеро Мертвая тишина Призраки в Коннектикуте http://www.kinopoisk.ru
Гость
Незнаю. Мне все ужастики равны. От "Очень страшного кина" и до "1408"
Гость
Колыбель кошмаров, страх. com, а из не ужастиков Необратимость, обязательно посмотри
Гость
Дом - 2. Разве что-то может быть страшнее этого маразма, уничтожающего нравственность российской молодежи, причем наяву, а не как в кино!!!!
Гость
6-тиричное проникновение в бедную Алису)))
Гость
промежуточные видео ролики в DOOM3, а после самой игры лубой ужастик будет комедией
Гость
Оно.
Гость
поворот не туда, сайлент хилл, Кладбище домашних животных.
Гость
Наши новости смотри - нету ничего страшнее. Каждый день - кого нибудь да убили или ограбили. Голливд с их ужастиками отдыхает
Гость
даже не знаю.... незванные посмотри.... пару раз передергивало.... я еще не смотрела, но мне посоветовали посмотреть фильм Паранормальное явление.
Гость
Таинственный лес, прекрасный фильм А так-Экзорцист
Гость
наша жизнь
Гость
Кладбище домашних животных.
Гость
1408 лучше не смотри ночь
Гость
Не ужастик, однозначно,