Получил по электронке фото, а как перевести его на рабочий стол?
Ответ(ы) на вопрос:
правая кнопка-сохранить - адрес рабочий стол
Сохранить, как и на рабочий стол
Если в качестве фона (обоев) , то правой кнопкой по картинке - в контекстном меню выбери "сделать фоновым рисунком рабочего стола". PS. Вопрос простой, а сколько вариантов. Конкретнее формулируйте вопросы.
Правую кнопку мыши - копировать. А на рабочем столе правую кнопку мыши - вставить и всё
сохранить изображение как - рабочий стол
Сохранить приклепленный файл и указать путь