Божественно безграничной. Свободной и ответственной, взаимной и понимающей, созидательно безоговорчной, бессомнительно сегодняшней всегда, во всём связующей, проникновенной до забвения, безусловно принимающей, легкой и счастливой...)
Гость
как и всякая любовь - искренней и бескорыстной...
Гость
там, где появляется долг - исчезает легкость и расслабленность! а именно ПРИНЯТИЕ себя носит эти качества) и любовь к себе - это обратная его сторона)
Гость
Адекватной.
Гость
Любовь - это желание любящих делать добро любимым. Иоан. 15:13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Или определение психолога М. Литвака: любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (У нас часто путают любовь с сексом. ) Благодаря этому определению можно, к примеру, понять, любит мать ребенка или нет. Любовь - это не одаривание дорогими подарками, а некий воспитательный процесс, в результате которого ребенок становится все более и более самостоятельным. Если ребенок в 10 лет не умеет ничего делать, то мать его не любит. Соответственно, любить себя - значиит знать свое благо и делать его себе. Кто курит, терзает себя стрессами, кто не хочет знать истину, кто совершает поступки, плоды которых горьки, кто не совершенствуется - тот не любит себя.
Гость
Самодостаточной. Но в пределах разумного...
Гость
Любовь к себе-должна быть чуткой, нужно себя баловать вкусненьким и новым гардеробом =)))
Гость
Разумной)
Гость
Страстной. Лишь бы рука не уставала...