Какой эфект мне давать далжны оценки фаданные на мои фото в моём мире?

Какой эфект мне давать далжны оценки фаданные на мои фото в моём мире?Народ вот к примеру в моём мире на одной моей фотографии скопилась "Оценка 80" - какой результат мне с этого должен быть на моей фотке? Что это даёт? Для сего оценки выданные на мою фотку служить могут?..
Или это просто чисто для понта такой прикол придуман в наших мирах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да что тут говорить, просто сделали для понта как ты сказал. В самом деле? Это так просто рейтинги придумали у кого фотка круче типа, а круче у того типа у кого оценка выше =))
Гость
Естественно для понта.
Гость
Если фото добавлено для какого либо конкурса, то результатом может быть победа и приз. Если просто так фото выложено и люди его оценивают, то можно просто потешить своё самолюбие.:)