Какой экзамен в Вашей жизни был самым трудным?
Ответ(ы) на вопрос:
По алгебре, в 14 лет. При поступлении.. . Вытащила билет, стою... и понимаю, что на душе такое спокойствие... и полное отсутствие мыслей.. . Ни волнений, ни переживаний, ни оторопи - ни-че-го!! ! Не было, даже "страха", что скажут родители на мою "выходку". Смотрю на ось координат и понимаю, что в данный момент, мне всё это так конгруэнтно....)))))))))
Я пока в процессе его сдачи. Если получится сдать- расскажу.
Оценённый в 2,59 балла.
Простить или наказать, сдал на отлично, с начало наказал а потом простил .
Жизнь в замужестве-то бишь с мужем!