Какой электрический прибор развлекает вас больше всего?

Какой электрический прибор развлекает вас больше всего?И почему это?))))))
Подозреваю- теликов и компов- будет больше всего???)))
И..доброго Вам ПН)))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ладко!) ) Самый развлекательный - эт розетка - шо не всунь - развлекаловка обеспечена!)))))))))))) ) Гыыыыыы))
Гость
Удочка!! ! электрическая)))))
Гость
Банальная електробритва.
Гость
Торшер с цветным абажуром.
Гость
Розетка! В нее можно воткнуть вилку (столовый прибор) и сразу становится весело!
Гость
Собирать электрические паровозики
Гость
Электро-балалайка))
Гость
Доброго дня:))) ) Самое прикольное, что я видел - это японский унитаз с электронным управлением:)) ) Такая развлекуха:)) ) Это только для нашего сельского жителя:)) ) Специально:)) ) З2 программы:))) ) И каждый раз покрытие сидения меняется:)))
Гость
шокер
Гость
Компьютер мой любимый. И ноутбук, если комп занят.
Гость
Телевизор
Гость
Перфоратор))) ) а почему ?))ну сама не пойму))
Гость
Елочная гирлянда.