Какой есть легкий способ проверить нет ли на тебе сглаза или почи?провести золотым колечком по коже?
Ответ(ы) на вопрос:
Давай мне колечко раздевайся ложись. . Ща от порчи лечится будем! Ух какая на тебе порча особенно вот тут на животе и ниже. . А в районе груди чакра совсем загажена ща и тут поводим. . Ой кольцо какое черное.. порча сильная. Ну как полегче?))
обратитесь к своему дереву. оно вам расскажет. инструкции у меня в ICQ
Самый действенный способ от вражеского чародейства - это поднять свой уровень сознания, духовное развитие. Это сделает вас невосприимчивой к магическим воздействиям. И ещё - не бойтесь этого. Страх открывает двери "черным магам". Создайте себе аффирмацию - утверждение типа: "Я отрицаю способность людей и обстоятельств негативно влиять на меня. Я утверждаю господство своего Высшего истинного Я". И повторяйте эту фразу, со всей искренностью, когда почувствуете себя в опасности.
Таким способом что привели вы это все равно что дураку Богу молиться....
ПОХОЖЕ.... СТРАШНАЯ.. ПОРЧА...
госпади... ну в ослиной моче искупайся... не только от всех порчей лечит, даже мозгов прибавляет:)
Не только можно ещё свечку поставить Николаю угоднику и своему святому.
Сходи в церковь и покайся ...постой службу и все..