Какой фильм посоветуете посмотреть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам советую посмотреть ОСТРОВ
Гость
игра, неплохой американский фильм
Гость
Святоша (с Эдди Мерфи) Столкновение Испанскийанглийский Гарвардский бомж Ганди Целитель Адамс Мистер Судьба
Гость
Джонатан Демме. "Молчание ягнят". Андрей Тарковский. "Солярис", "Андрей Рублев", "Возрождение". Стивен Кинг. "Зеленая миля". Эдвард Цвик. "Легенды осени". Мартин Брест. "Знакомтесь, Джо Блек". Доннерсмарк "Жизнь других". Валерий Николаев. "Эгоист". Хватит для начала.
Гость
Наверное Боги сошли с ума. Наверное Боги сошли с ума 2. Тихая Земля. 1985 г. в. Вам письмо. Голая правда. Легкое поведение. Дом у озера. Фильмов много классных, важно, что каждый человек персонально в своей жизни переживает, на том и сходятся предпочтения. Одному Боевеки и Ужасы, другому Мелодраммы и Фантастика )))
Гость
Не.... Даш... ну что за детство, а? Ну ей Бо?? ? Ну посмотри.... "Огни большого города" Ч. С. Чаплина.... Будешь смотреть???? То-то...
Гость
Скала Фроглов. Это мультсериал такой. Столько оптимизма нигде нет. Все танцуют и поют, постоянно.
Гость
луковый фильм
Гость
Макс Пейн и еще один документальный "Дух Времени"