Какой финал(конец) в "Алых парусах"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грей приплывает за Ассоль на Алых парусах, чтобы она его издали заметила, и забирает её с собой...
Гость
Финал: Пянка
Гость
Вы че дебилыыы они трахались и их корабль потануо из-за веса грея на Ассоль
Гость
Спустя несколько лет, когда Ассоль стала взрослой, она поняла, что ей рассказали сказку. И какой же она была дурой, что всю свою детскую жизнь ждала пропитого старого алкоголика-моряка и ей стало грустно. Вот чем это все закончилось! Скажи это учителю.
Гость
Асоль и Грей встречаются... он приплывает за ней на корабле с алыми парусами... это наблюдает все население города.. . и все понимают что рассказы Асоль были не вымыслом...
Гость
Грэй и Ассоль вместе живут долго и счастливо и делают много детей