Какой Firewall самый лучший на ваш взгляд??и какой из них будет работать на пару с НОД2 лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с нодом лучше всего Outpost Firewall http://www.cwer.ru/outpost_security_suite_pro_2009_6_7_2954_446_710_358_final вот можешь и посмотреть, скачать...
Гость
Аппаратный/коробка с линуксом/комп с FreeBSD.
Гость
вопрос типа: какой фаервол лучше нода будет правильнее.. . Комодо или Оутпост. Зона - зло еврейского качества. Сами понимаете. Связку КАВ и Оутпоста не понимаю, зачем если есть КИС?
Гость
Лучше Outpost Firewall Pro 2009 Pro+KAV. Nod32 это антивирус для детей и слабо разбирающихся людей!!!
Гость
Outpost Firewall Pro 2009 Pro Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы. Вы получаете: • Передовой брандмауэр для безопасных соединений с Сетью • Антишпион для круговой защиты от шпионского ПО • Локальную безопасность для блокировки неизвестных угроз • Веб-контроль для защиты вашего компьютера от вредоносных и мошеннических сайтов, назойливой Интернет-рекламы и других Интернет-угроз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
У меня НОД32 и ZoneAlarm отлично работают
Гость
мне понравился комодо, оут пост получше будет, но настроек целая куча!!!!http://biblprog.org.ua/
Гость
http://personalfirewall.comodo.com/download_firewall.html Comodo Firewall нормально работает)).