Какой фирмы стоит брать 15" ноутбук с процессором Intel® Core™ i7 i7-720QM, с видеокартой NVIDIA® GeForce® GT 230M ?
Ответ(ы) на вопрос:
Любой, т. к. у нас все фирмы - китайские сборки.
Лучше всего обратить внимание на аккумулятор, а не на фирму. Учитывая что берете из приличных брендов, а не китайский noname.
бери от asus и процессор Athlon с видюшкой geforce обойдется дешевле без потерь производительности.. .