Какой формат CD диска нужно взять в программе Nero что бы записать mp3 диск ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Настенька . Кинь ты эту голимую прогу Неро.. . Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Гость
в mp3 конечно та есть записать диск в Mp3
Гость
диск с данными
Гость
DATA СD например ISO