В этой категории все такие злые? о_О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ещё прикажешь реагировать на такие комменты--"ссылка--фигня, ниче не качает" или "че ты за ссылку дал, там одна порнуха! " хотя час назад сам лично качал с этих самых ссылок, или объясняешь человеку как решить его проблему, через несколько минут появляется новый пост, в котором тот же человек кричит спасите, проблема и задаёт тот же самый вопрос!
Гость
Хороших людей намного больше чем плохих.
Гость
Да. Пока кофе не выпью (много).... я не человек!
Гость
вот я иногда бываю добрый)) ) http://otvet.mail.ru/answer/173061030/
Гость
Зависит от вопроса. Когда читаешь - "памагити наити атвет, пачиму... " невольно настраиваешься на.. . Ну ты понял. Не имел ввиду тебя, естественно.
Гость
В связи со спецификой категории. Люди же во все времена в массе своей не отличались добрым нравом. ..
Гость
Где в добрые записываются тут? И меня запишите!
Гость
Почему все? Я не только злой, но еще и женоненавистник...
Гость
и я ещё
Гость
кто тут злой)))) все милые, добрые, отзывчивые)))
Гость
Не все!! ! В основном, мы белые и пушистые.
Гость
нет, только я