Перед установкой WoW было где-то 30 % свободного места на диске С...

Перед установкой WoW было где-то 30 % свободного места на диске С...После установки диск заполнился почти полностью, а после ее удаления осталось только 5% свободного пространства. ЧЕ ДЕЛАТЬ? КАК УДАЛИТЬ ОСТАЛЬНОЙ МУСОР? Удаляла как положено.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В какую папку ты устанавлевала, эту папку удали А есле и это не поможит, то я не знаю УДАЧИ!!!!