Как превратить аудио-файлы с CD в обычные mp3 чтоб с диска CD их вытащить ( пару песен отделить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧЕРЕЗ Nero SartSmart всё сделать можно и скопирывать с диска и в мп3 забацать)
Гость
Любым мп3 конвертером. Я пользовался Easy CD-DA, даже не активированным. Перекачал и удалил нах....
Гость
Женя Блакитный правильно сказал, аудиограббер. Дешево (бесплатно) и нажёристо.
Гость
у windows media playerа есть функция копирования с диска. В настройках поставь, какой формат тебе нужен на выходе и какое качество (по умолчанию там *wma).Есть ещё куча других способов, но это, пожалуй, самый доступный
Гость
Easy CD-DA Extractor 11
Гость
посмотри внимательно на проигрыватель виндоус медиа
Гость
Audiograbber тебе в помощь. Ну и Nero это умеет по моему