Помогите ! nero не пишет, диск выбрасывает.

Помогите ! nero не пишет, диск выбрасывает.сколько неро не устанавливал ничего не пишет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А может диск паленый. . или у тебя не пишущий привод
Гость
бывает такое . Внимательно (!!!!) проверь привод источник и привод приёмник . Привод приёмник обязательно укажи двд рам дисковод ( д, е ф, ж, н ) При записи указывай тип диска в приёмнике - двд или сд . Попробуй установить алкоголь 120 и проверь ещё им .
Гость
а другой программой желательно попробывать! тогда точнее ответы здесь будут
Гость
или привод дохнет ещё вариант операционка лагает
Гость
у нас тут одна девченка на работе тоже неро поставило на привод который диски тока читает мы все валялись падсталом, а так вообще другим носителем проверь