Какой Формат Диска нужно купить,что бы туда Игры Записывать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А проще купи жэесткий гигов едак на 500) вставь его в бокс и меньше халама на полках будет) ) еси будет многа игр на болванках) ты утрахаешься их искать) а на жестком все просто))
Гость
Любой
Гость
Это зависит от вашего Cd или DVD привода. (Он может не писать совсем или не писать только cd) Так же во внимание принять стоит размер игры CD Диск объемом ~700 Mb DVD Диск объемом ~4 Gb Чистые диски делятся на R и RW R - Записывается один раз RW - Можно перезаписывать
Гость
формат значения не имеет... главное с размером диска не прогодать... ибо игры порой много внсят... так что сначало узнай скок весит гама, и потом покупай под неё диск..
Гость
любой
Гость
CD-RW( можно стереть) CD-R(нельзя стереть)
Гость
если игра мало весит то тебе и CD-R пойдут )
Гость
смотря какие игры cd-r - 700 мегабайт, dvd-r 4,7 мегабайт. Выбирай любой
Гость
А их много? Тогда DVD-9 (двухслойный).
Гость
О господи. С каждым днём, здесь появляется дураков всё больше и больше!!! ! РАЗНИЦЫ ВООБЩЕ НЕТУ, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НА ДИСКЕ МЕСТО ХВАТИЛО
Гость
Формат Диска. Любой.
Гость
Простой dvd r или перезаписываемый dvd rw
Гость
Любой