Какой формат хуже всего сохраняет качество видео?
Какой формат хуже всего сохраняет качество видео?Какой формат хуже всего сохраняет качество видео? AVI MPG/MPEG WMV, ASX FLV 3GP
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3gp он типа на тилифон больше идет
Гость
в любом можно сделать плохое качество, всё зависит от настроек кодирования
Гость
3GP да и FLV не очень, он просто для сайтов используется
Гость
*.3gp (файловый формат 3GPP) — мультимедийный контейнер, определяемый Партнёрским Проектом Третьего поколения (англ. Third Generation Partnership Project (3GPP) для мультимедийных служб 3G UMTS. Многие современные мобильные телефоны (не обязательно 3G) имеют функции записи и просмотра аудио и видео в формате .3GP. Готовые видео ролики в формате имеют малый размер по сравнению с другими форматами видео, но, к сожалению, это сильно отражается на качестве (оно очень низкое).
Гость
3gp формал по идее самый говеный.