Какой формат у файла если в типе файла стоит: дорожка компакт-диска ?

Какой формат у файла если в типе файла стоит: дорожка компакт-диска ?Проирывается на windows media player
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известен как CD-Audio или CD-DA или цифровое аудио. Audio CD формат самый первый из всех CD форматов. Его спецификация Red Book — "Красная книга" была выпущена объединеными усилиями компаний Sony и Philips в 1980 г. вот тут читай - http: //www .cd-format .ru/?page=45 (убери пробелы)
Гость
Обычный несжатый WAVE. Но для копирования пользуйтесь или встроенными средствами (WMP умеет "грабить" диски) , ил аналогами, например, бесплатный CDex (WMP не позволяет выбирать большой битрейт для mp3).
Гость
WAVE. Стандартное расширение файлов СД-аудио. WMA - это Windows Media Audio - наподобие мп3. СДА - это формат диска. Хочешь декодировать для записи на диск? Неро это делает автоматом. если есть конкретная задача, обращайся, подскажу.
Гость
WMA скорее всего.
Гость
уточните для чего вам это?
Гость
cda
Гость
WMA бывает