Людииии!!!!а че у меня звук не работает ?наушники выключены,штекер поправила,в панели тоже все на полную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колонки сгорели, наушниками по гнездам повтыкай, проверь, если нету, иди в панель задачь посмотри или установлена карта Ачто за карта
Гость
1) Проверь устоновки звука. 2)проверь устоновки звука в проигрывателе. 3)подключи другие наушники 4)убедись что у тебя стоят дрова на аудио 5)убедись что твоя звуковая не вывалилась из материки 6)убедись что наушники в то дупло засунуты 7)убедись что компьютор включен.
Гость
Посмотри, может на панели громкость убрала нечаянно.
Гость
Штекер не перепутала с микрофоном? А звук на наушниках прибавила?